Понедельник, 07 октября 2019 06:58

28 сентября - 06 октября 2019г. Первенство мира по муай тай в Анталии. Избранное

Автор Хантер
Первенство мира по муай тай 2019Первенство мира по муай тай 2019

6 октября в Анталии (Турция) завершился Молодёжный Чемпионат мира по муай тай. Участие в чемпионате принято более 800 спортсменов из 80 стран. Беларусь была представлена молодежной сборной командой в составе 36 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет и по итогам турнира заняла четвертое общекомандное место завоевав 21 медаль (8 золота, 3 серебра, 10 бронзы).

Первенство мира по муай тай 2019

На первую ступень пьедестала поднялись следующие спортсмены, завоевав мировое золото турнира:
Полина Ламинская - весовая категория до 63.5кг, в возрасте 14-15 лет (г. Минск);
Андрей Кричун - 57кг, 14-15 лет (г. Гродно);
Илья Сырыцкий - 45кг, 14-15 лет (г. Щучин);
Татьяна Гращенкова - 60 кг, 12-13 лет (г.Минск);
Иван Шангин - 40кг, 12-13 лет (г. Минск);
Даниил Слыш - 50 кг, 10-11 лет (г. Минск);
Ульяна Галецкая - 40 кг, 10-11 лет (г. Минск);
Свой весомый вклад в золотую копилку белорусской команды внёс и наш боец Семенов Владимир, который стал первым в весе до 38 кг, в возрасте 10-11 лет. Владимир одержал 3 победы над представителями Иордании, Украины, Узбекистана.

3 серебра удостоены:
Никита Куница - 91кг, 16-17 лет (г. Минск);
Никита Гущенко - 60 кг, 16-17 лет (г. Минск);
Даниил Максимов - 56 кг, 10-11 лет (г. Минск)

Владислав Дингалев - 36кг, 12-13 лет (г. Осиповичи);
Тимофей Абрамчук - 34кг, 10-11 лет (г. Осиповичи)

От всего СК "Хантер" поздравляем команду РБ с успешным выступлением и персонально нашего нового чемпиона мира Владимира Семёнова!

НАБОР

...Наши двери всегда открыты для всех желающих, независимо от пола и возраста.

Работают группы младшего, среднего и старшего школьного возраста, группы для взрослых людей. По желанию упор делается на прикладную технику самообороны.

Возможен вариант индивидуальных занятий под руководством действующих чемпионов по К-1 и муай тай.