Среда, 15 января 2020 22:12

17-19 января 2020г. Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по муай тай (положение). Избранное

Автор Хантер

Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по муай тай 2020

С 17 по 19 января состоится Открытый чемпионат и первенство Могилевской области по муай тай. Соревнования будут проходить по адресу: г. Могилев, ул. Пионерская, 24а, в спортивном зале Белорусско-Российского университета. Вход свободный.

В программе турнира

✔️ Товарищеские встречи малышей 6 - 7 лет

✔️ Противостояние взрослых спортсменов

✔️ Серьёзные зарубы Мастеров Спорта

✔️ Выступление Победителей чемпионатов мира и Европы среди молодёжи

✔️ Поединки бойцов тяжёлого дивизиона 91 +

✔️ Противостояние школ таиландского бокса Республики Беларусь - России - Литвы

✔️ Матчевая встреча 8 х 8 Беларусь - Молдова программе турнира

Начнутся соревнования 17 января в 15:00 с предварительных поединков. 18 января в 10:00 состоятся полуфинальные поединки, 19 января в 10:00 - финалы.

Приглашаем Вас поддержать бойцов СК "Хантер". Берём детей, дети берут пап и мам, бабушек и дедушек и вперёд - болеть за наших

Также приглашаем принять участие в Республиканском мероприятии клубы Могилёва, которые развивают таиландский бокс.

Вся информация по телефонам +375 (29) 694-66-35, +375 (33) 659-47-04
Приходите, смотрите, поддерживайте своих земляков, присоединяйтесь к команде "Хантер"!

Положение

НАБОР