Артем Винник - стипендиат Президентского спортивного клуба в 2019 году

Стипендиаты Президентского спортивного клуба 2019

19 декабря в зале олимпийской славы Национального олимпийского комитета состоялась церемония вручения именных свидетельств стипендиатам. 253 стипендиата из числа наиболее перспективных спортсменов и тренеров будут получать заслуженные выплаты в 2019 году.

Среди стипендиатов и 5 представителей белорусского кикбоксинга и таиландского бокса:
Николай Сведомский, Евгений Лашевсеий, Евгений Волчек, Дмитрий Филиппов, а также боец и тренер спортивного клуба " Хантер " Артём Винник.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, ждём новых побед!

Cоциальные сети

тт..: +375 (29) 694-66-35