Первенство Беларуси по кикбоксингу 2019Первенство Беларуси по кикбоксингу 2019

С 28 по 31 мая г. Полоцке прошло открытое первенство Республики Беларусь по кикбоксингу в разделе К-1 среди юношей и девушек.

Мстиславль. Традиционный турнир по муай тай 2019Мстиславль. Традиционный турнир по муай тай 2019

9 юных бойцов СК "ХАНТЕР " - 9 медалей, наградные пачки вкусного сока, боевой шоколад и призовой торт - вот заслуженные трофеи команды на традиционном турнире по муай тай в Мстиславле, состоявшемся 25 мая.

Чемпионат и первенство Беларуси по кику 2019Чемпионат и первенство Беларуси по кику 2019

13-16 мая 2019 года на базе РЦОП «Стайки» прошел чемпионат и первенство Республики Беларусь по кикбоксингу. Соревнования были отборочными для участия в чемпионате мира среди взрослых и для участия в молодежном чемпионате Европы.

Кубок Чингиза Аллазова 2019 С 3 по 5 мая в Минске в СКА «Уручье» проходил международный детский турнир по муай тай «Кубок Чингиза Аллазова», идейным вдохновителем которого является многократный чемпион мира по тайскому боксу и кикбоксингу Чингиз Аллазов - боец минского клуба "Gridin gym".

Чемпионат и первенство Беларуси по таю 2019Чемпионат и первенство Беларуси по таю 2019

16 -20 апреля 2019 года на базе РЦОП «Стайки» прошел чемпионат и первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу. Чемпионат имел статус отборочного турнира для участия в чемпионах мира и Европы.

Кубок Стайки Open 2019Кубок Стайки Open 2019

С 3 по 6 апреля 2019 г. на базе "Республиканского центра Олимпийской Подготовки" прошел детский международный турнир по муай тай Кубок "Стайки-OPEN 2019".

Кикбоксинг. Открытый чемпионат Латвии 2019Кикбоксинг. Открытый чемпионат Латвии 2019

24 марта в Риге закончился Международный турнир по кикбоксингу "LATVIA OPEN 2019". Чемпионат проходил в нескольких разделах: К-1, фул-контакт, кик-лайт. В этом году в турнире приняли участие 302 участника из 40 клубов, представлявших 8 стран.

Кикбоксинг. Открытый чемпионат Литвы 2019Кикбоксинг. Открытый чемпионат Литвы 2019

В выходные, 10 марта, завершился Открытый чемпионат Литвы по кикбоксингу (разделы К-1 и Кик-лайт).

НАБОР