С Днем рождения 2019Дмитрий Геннадьевич,
от всего клуба поздравляем Вас с Днём рождения!

Спасибо Вам за Ваш труд, за веру в нас. Наши успехи — это Ваши заслуги!

С Новым 2019 годом

СК " ХАНТЕР " поздравляет всех жителей Могилёва с Новым Годом!
Ждём Вас в нашем клубе, давайте двигаться вперед вместе!
СК " ХАНТЕР " - ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Беларусь на рингах мира

Очередной успех в Китае полоцкой школы белорусского кикбоксинга в лице Артура Исаянца.

Стипендиаты Президентского спортивного клуба 2019

19 декабря в зале олимпийской славы Национального олимпийского комитета состоялась церемония вручения именных свидетельств стипендиатам.

Кубок Содружества памяти ПантюховаКубок Содружества памяти Пантюхова

16 декабря в Молодечно завершился Международный турнир "Кубок Содружества" по таиландскому боксу памяти М.А. Пантюхова.

Беларусь на рингах мира

Продолжаем знакомить жителей Могилёва и всей страны с успехами белорусских бойцов, представляющих кикбоксинг и таиландский бокс.

DSF Kickboxing Challenge 18DSF Kickboxing Challenge 18

8 декабря в польском городке Забки состоялся профессиональный турнир по кикбоксингу "DSF Kickboxing Challenge 18". В рамках турнира состоялась матчевая встреча лучших бойцов Польши и Беларуси.

Беларусь на рингах мира

Представляем краткий обзор турниров по кикбоксингу и таиландскому боксу на мировых рингах и побед белорусских бойцов за прошедшую неделю.

Cоциальные сети

тт..: +375 (29) 694-66-35